Zippo — начало конца?

Как нам всем хорошо известно, в США, да и в Европе постоянно ведется борьба с курением. И что лукавить зря, объёмы продаж табачных изделий сокращаются. Да и аксессуары для курения тоже покупают не так, как раньше. В свете этого компания Zippo, в прошлом 2010-м году вышла на парфюмерный рынок, выпустив свой первый аромат Zippo Original.

Zippo Original

Сам аромат Zippo Original отличается свежей, элегантной древесно-пряной композицией, одинаково уместной как в дневное, так и в вечернее время. На смену нотам сицилийского бергамота, грейпфрута, яблока и фиалковых листьев выступают тона черного перца, египетской герани, бразильских бобов тонка, прованской лаванды и мускатного шалфея. Теплые оттенки техасского кедра, индонезийского пачули, кашмерана, гаитянского ветивера и мадагаскарской ванили завершают композицию.

Zippo OriginalZippo Original

После успешного дебюта, Zippo представляет свой второй парфюм — Zippo On The Road. Новый аромат, как позиционирует его производитель, адресован молодым людям, не представляющим свою жизнь без приключений. Дорога, автомобиль и потертые джинсы, в кармане которых лежит зажигалка Zippo — вот символы свободы, которые ценит обладатель Zippo On The Road.

Zippo On The Road

Zippo On The Road появился в октябре 2011 года. Аромат выпущен в стильном флаконе, повторяющем классическую форму известной зажигалки. Обладая стильным узнаваемым дизайном, флакон нового парфюмерного издания выполнен из серебристого металла и открывается с характерным для зажигалки Zippo щелчком.

Начальная нота композиции Zippo On The Road построена на игристых аккордах грейпфрута, зеленого яблока и лимона. В сердце аромата лотос, ирис, мускус и кожа. Парфюмерное основание состоит из нот пачули и кашемира.

Аромат Zippo Original от Zippo Fragrances представлен в концентрации Eau de Toilette во флаконах объемом 50 и 100 мл. Дополнением служит сопутствующая линия парфюмированных продуктов для ухода за телом — шампунь для тела и волос, дезодорант-спрей и бальзам после бритья.

Zippo On The Road