Мои Zippo.

Больше
20 янв 2016 06:18 - 21 янв 2016 03:54 #225565 от Dracula
Dracula создал эту тему: Мои Zippo.
Не стал придумывать заковыристое название для Темы. Назвал как и многие. Буду показывать постепенно то, что имеется и то, что будет прибывать в Коллекцию. За качество Фото прошу не кидаться тапками, ручонки кривоваты признаю сразу. Решил вот эти Две Marlboro выставить в полном так сказать объёме. Оставшаяся Пара (всего их 4 было выпущено насколько мне известно) в процессе.

Бумеранг никто не отменял... Поэтому прежде чем сделать что-нибудь хорошенько подумайте о том что вам прилетит обратно...
Последнее редактирование: 21 янв 2016 03:54 от 6ap6occ. Причина: корректная вставка фото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2016 07:53 #225575 от Dracula
Dracula ответил в теме Re: Мои Zippo.
Вот такие "попы". Подумал, что просто Regular будет одиноко смотреться и решил замутить Сет.

Бумеранг никто не отменял... Поэтому прежде чем сделать что-нибудь хорошенько подумайте о том что вам прилетит обратно...
Вложения:

Больше
20 янв 2016 07:56 #225585 от Dracula
Пожалуй самые ценные для меня Три Zippo. Очень долго к ним шёл... Отправка несколько раз откладывалась (были разные нюансы)... И вот в итоге я их получил.

Вложения:

Больше
20 янв 2016 08:12 #225595 от Kazakh
Kazakh ответил в теме Re: Мои Zippo.
Шикарный браслетик!:super:

Больше
20 янв 2016 08:25 #225605 от Dracula
Спасибо! Сам радуюсь. Прислали из Санкт-Петербурга. Человек сказал, что это Оберег от сглаза и всяких нехороших существ.

Больше
20 янв 2016 08:32 #225615 от Dracula
Вот такие имеются. Отношение неоднозначное к Zippo BLU у многих. Как по мне имеет (ну уже имело, потому как сняли их с производства и закрыли Проект) право на существование. Нареканий на работоспособность у меня нет.

Вложения:

Больше
20 янв 2016 08:41 #225625 от Dracula
Оговорюсь сразу, Фото не мои (так у Продавца было), но они по моему мнению хорошо показывают эту Модель. Накануне НГ решил вот себе Подарок замутить и забрал Красотку в не очень напряжённом Аукционе.....

Вложения:

Больше
20 янв 2016 10:07 #225635 от Bull 23
Bull 23 ответил в теме Мои Zippo.
Отличная подборка.
Спасибо сказали: Dracula

Больше
20 янв 2016 11:29 #225665 от игорь
игорь ответил в теме Re: Мои Zippo.
Нормально так...:super:
Спасибо сказали: Dracula

Больше
20 янв 2016 11:36 - 20 янв 2016 11:37 #225675 от Dracula
Спасибо за добрые слова! Буду постепенно выкладывать. С руками не дружу при фотографировании, а уг Фото тоже выкладывать не очень хочется. Вот из последних. COTY Germany 2016 № 11. Правда косячок с ней вышел небольшой. Заказывалось Три Зажигалки №№ 18, 43, 45. А фактом пришли: №№ 11, 18, 36. То есть на Коробке один Номер, а внутри другие. Написал Продавцу о несовпадении. Продавец отписался, что ему так поставили их. В принципе не страшно. Главное, что пришёл № 18 для одного очень мной Уважаемого Человека.

Вложения:
Последнее редактирование: 20 янв 2016 11:37 от Dracula.
Спасибо сказали: ssr

Время создания страницы: 0.528 секунд