Проблемы зажигалок zippo и их решение.

Больше
22 март 2011 13:53 #7865 от bestavit
bestavit ответил в теме Re: Проблемы зажигалок zippo и их решение.
dava не думаю что они это делали бесплатно,а зиппо должны ремонтироваться бесплатно,о каких з\ч идёт речь непонятно,сами зиппо не меняют барабан,они меняют целиком инсерт,а китайский барабан любой дурак поставить сможет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 март 2011 15:28 #7875 от Kazakh
Kazakh ответил в теме Re: Проблемы зажигалок zippo и их решение.

bestavit пишет: Kazakh так там не в сточеном колесе дело,я же говорю брак,оно новое сразу не чиркает,вычитали теорию шо мол херово прокалено,вод и пробуем.

Понято!B)

Больше
22 март 2011 15:33 #7885 от Kazakh

KvaK пишет: так, с китайскими зажигами не прокатило - видать температуры не хватает....
попробую короче натфилем пройтись - как пилы точат напильником, тем более, что при проходе иголкой заметил де-то на десятой части колеса явный брак - "смятие" дорожек.... чую вечер удастся)))))

KvaK, тащи мне! Я колёсико автогеном прокалю! Прокалится - будь здоров! И заодно - вся хрень выгорит, не нужно будет мастурбацией с инструментами заниматься! Эт я как механик говорю, проверено!!!;)

Больше
22 март 2011 15:41 - 22 март 2011 15:41 #7905 от bestavit
С мест сообщают:

После прохождения по колесу натфильком работает исправно.Вид правда слегка не товарный.

Завтра обещают выложить фото.
Последнее редактирование: 22 март 2011 15:41 от bestavit.

Больше
22 март 2011 16:21 #7975 от bestavit

Kazakh пишет: KvaK, тащи мне! Я колёсико автогеном прокалю! Прокалится - будь здоров! И заодно - вся хрень выгорит, не нужно будет мастурбацией с инструментами заниматься! Эт я как механик говорю, проверено!!!;)

Это в Иваново шоле? Ради 2ух колосиков не практично выйдет :)

Больше
22 март 2011 16:28 #7995 от Kazakh
да шуткую я так! но если бы меня такая проблема настигла,я бы решал таким способом.

Больше
22 март 2011 19:00 #8135 от dava
dava ответил в теме Re: Проблемы зажигалок zippo и их решение.
Я заплатил за это 10 000!Сделали класно-не подумаешь что был ремонт!Уже пол года пользуюсь и не каких проблем! Но был и другой вариант,отослать в Америку и тогда было бы бесплатно только плата за переправку и по времени от месяца!!!!!А инсерт можно поменять,только под заказ это делают!И что это получится?Корпус одного года а остальное другого?????Так легче поставить её на полку на добрую память и купить другую!!!!НЕЧЕГО НЕТ ВЕЧНОГО!!!!!!

Больше
22 март 2011 19:05 #8145 от Kazakh

dava пишет: Я заплатил за это 10 000!Сделали класно-не подумаешь что был ремонт!Уже пол года пользуюсь и не каких проблем! Но был и другой вариант,отослать в Америку и тогда было бы бесплатно только плата за переправку и по времени от месяца!!!!!А инсерт можно поменять,только под заказ это делают!И что это получится?Корпус одного года а остальное другого?????Так легче поставить её на полку на добрую память и купить другую!!!!НЕЧЕГО НЕТ ВЕЧНОГО!!!!!!

dava, нет ничего страшного, что на корпусе одна дата, а на инсерте другая!!! Даже на абсолютно новых zажигалках такое возможно! Эти вещи делаются в разных местах, и всё зависит от партии!

Больше
22 март 2011 19:30 #8155 от bestavit
dava ничего заказывать не надо,купили инсерт вставили и пользуетесь,стоит целый инсерт вроде как 12,а если вам меняли колесо то скорее всего поставили китайское,работать то оно будет без проблем,вот только по моему это похуже чем разный год на корпусе и инсерте.К тому же как писали выше в этом нет вообще ничего странного,у новых зажигалок довольно часто встречается разные даты инсерта и корпуса.Если можно сфоткайте колесо зажигалки и выложите фото,интересно на что они поменяли.

Больше
23 март 2011 02:58 #8185 от Kazakh
да, любопытно...

Время создания страницы: 0.560 секунд