ЭВМ

Больше
02 июнь 2013 14:15 #161956 от 6ap6occ
6ap6occ ответил в теме ЭВМ
Kazakh, я не верю, что ни Яндекс, ни Рамблер не в курсе ;) Пробуем, экспериментируем, не стесняемся!...:laught:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июнь 2013 16:04 #161986 от Senk-83
Senk-83 ответил в теме ЭВМ
Ну вот это я и говорил. Смысл тот жа. А так да, пользуй Гугль и будет тебе счастье :-)
Решил на большом экране "немецкие сказки" посмотреть :-):-):-);-)

Вместо тепла зелень стекла, вместо огня дым, из сетки календаря выхвачен день.

Больше
02 июнь 2013 17:47 #162006 от Kazakh
Kazakh ответил в теме Re: ЭВМ

Senk-83 пишет: Ну вот это я и говорил. Смысл тот жа. А так да, пользуй Гугль и будет тебе счастье :-)
Решил на большом экране "немецкие сказки" посмотреть :-):-):-);-)

техника должна работать на всю мощность.
а из "сказочного" возраста я уже вышел...;) , на рассказы перешёл!

Больше
03 июнь 2013 03:23 #162026 от bestavit
bestavit ответил в теме ЭВМ
Изза перегрева спикер не писчит.Если писк идет с работающей виндой не расшифруешь ничего,коды писком отбивает только при загрузке.Ноут не тошиба а5 случайно?

Больше
03 июнь 2013 07:51 #162036 от Kazakh

bestavit пишет: Изза перегрева спикер не писчит.Если писк идет с работающей виндой не расшифруешь ничего,коды писком отбивает только при загрузке.Ноут не тошиба а5 случайно?

ноут - HP 620. А уже ниче не пищит... Он живет своей жизнью - хочет - пищит, не хочет - не пищит...:biggrin:

Больше
03 июнь 2013 15:50 #162106 от zvl
zvl ответил в теме ЭВМ
блин, ну там же все просто!
1. должны быть поставлены все драйвера на видюху ноута, плюс сопутствующее ПО для работы "горячих клавиш"
2. соединяем HDMI кабелем телик и нотик.
3. в телике выбираем соответствующий источник сигнала - в данном случае HDMI порт. (если в телике их несколько, выбираем нужный)
4. на нотике нажимаем Fn+F4 и выбираем HDMI порт.
изображение должно появится на телике.
Спасибо сказали: Kazakh

Больше
03 июнь 2013 17:15 #162196 от Kazakh

zvl пишет: блин, ну там же все просто!
1. должны быть поставлены все драйвера на видюху ноута, плюс сопутствующее ПО для работы "горячих клавиш"
2. соединяем HDMI кабелем телик и нотик.
3. в телике выбираем соответствующий источник сигнала - в данном случае HDMI порт. (если в телике их несколько, выбираем нужный)
4. на нотике нажимаем Fn+F4 и выбираем HDMI порт.
изображение должно появится на телике.

нууу... может для кого-то это и просто, а для тех, кто только с зубилом и гаечным ключом как с родными общается - не очень...
первый пункт - ваще не понятен абсолютно, тем не менее - четвёртый пункт без первого работает?

Больше
04 июнь 2013 15:54 #162286 от zvl
zvl ответил в теме Re: ЭВМ

Kazakh пишет: первый пункт - ваще не понятен абсолютно, тем не менее - четвёртый пункт без первого работает?

Воот! В корень зришь. Четвертый без первого не работает. Ибо - без установленного ПО для работы "горячих клавиш", эти самые горячие клавиши (Fn+F4) работать не будуть. Соответственно, переключение между дисплеями - проблематично. Хотя...
Пробывать надобно, в каждом ноуте свои заморочки. Уж сколько раз с этим сталкивался. То web камера в зеркальном отображении, то еще какая-нибудь хрень.
А может у тебя уже все есть, только надо шнурком соединить, а ноут сам тебе на экране подсказку выдаст? Систему на ноут не ты устанавливал, как я понимаю. ;) Если такой же, как я, то тама должно все работать УЖЕ. Я обычно проверяю все эти фишки, прежде чем отдать комп владельцу.

Больше
04 июнь 2013 16:13 #162296 от Kazakh

zvl пишет: .................. Систему на ноут не ты устанавливал, как я понимаю. ;) Если такой же, как я, то тама должно все работать УЖЕ........

какую ещё СИСТЕМУ?!:wonder: Куда?

Больше
04 июнь 2013 17:13 #162306 от Виталик
Виталик ответил в теме ЭВМ
:biggrin: Kazakh наверное как и я - что руками нельзя пощупать, то умом не понять :dont know: .

Время создания страницы: 0.214 секунд