Телефон

Больше
07 нояб 2012 14:24 #128405 от eddyALone
eddyALone ответил в теме Re: Телефон

6ap6occ пишет: KrySA, спасибо за разрешение, если бы ты не написал, я прям' даже не знал бы, что делать :whistle:

А насчёт "брэндов"... Не вижу причин переплачивать за телефон с худшим железом и меньшим аккумулятором только потому, что он называется HTC или Samsung, а не Huawei или Xiaomi ;)

согласен с автором, ещё один аспект -- оффициальная поддержка продукта, частяком планшеты с китайскими названиями вижу на базе андроиди 4.0, и не за горами выход андроида 5.0 и на эти китайские самоделки никто прошивку свежую не найдёт, они просто начнут штамповать новые модели базируясь на 5.0. так что не нужно загибать палку, Нокии своего не стоят, и НТС имел неудачные модели вроде Даймонда с его никуда негодяимся аккумом... Хуавэй динамично расширяется и захватывает новые ниши, стоит и на него смотреть.

1. Миром правят сиськи(Cherchez la femme)
2. Мы все умрём!(Memento mori)
3. Анархия -- мать порядка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 нояб 2012 15:58 - 07 нояб 2012 16:04 #128425 от KrySA
KrySA ответил в теме Re: Телефон

eddyALone пишет: ...стоит и на него смотреть.

я на него насмотрелся, причем вплотную. аппарат выбираю не по бренду, а по соотношению цена/качество, ну и дизайн, материалы тоже не последнюю роль играют, я люблю качественные и красивые вещи (не зря же пользуюсь зиппо :biggrin: )
у Хуявея есть достойные аппараты, только стоят они как и нормальные флагманские модели того же Самца или ХТЦ, да и у нас их купить трудновато (лучшее - детям...китайским)
Последнее редактирование: 07 нояб 2012 16:04 от KrySA.
Спасибо сказали: eddyALone

Больше
17 дек 2012 08:35 #132786 от 6ap6occ
6ap6occ ответил в теме Телефон
Ищу замену Samsung D880 Duos'у... Пока присмотрелся из официально представленных у нас к Samsung Galaxy S Duos. У кого-нибудь есть конструктивные мысли по этому поводу?... :boom:

Больше
17 дек 2012 09:37 - 17 дек 2012 09:37 #132816 от Senk-83
Senk-83 ответил в теме Телефон
6ap6occ, хороший аппарат. Вполне достойный.

Нуууу или ВОТ :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вместо тепла зелень стекла, вместо огня дым, из сетки календаря выхвачен день.
Последнее редактирование: 17 дек 2012 09:37 от Senk-83.

Больше
17 дек 2012 17:59 #132906 от 6ap6occ
Senk-83, не-е-е-е, второй аппарат - откровенная... откровенное... фэйк, в общем :) Я бы уж тогда предпочёл, скорее, "честного" китайца :) Очень жаль, что все брэндовые производители... "недовешивают" в дуал-сим моделях :(

Больше
18 дек 2012 04:13 #132976 от eddyALone
eddyALone ответил в теме Телефон
я пользуюсь сейчас Phillips X710 , что мне в нём нравится то, что две активные SIM и мощный аккумулятор, как я разговариваю по пару часов в день, то заряда хватает на полторы недели, камера ниочём, мультимедия тоже нет ничего, никаких 3G, только для звонков... Эксплуатирую уже два года, порядком надоел и жду когда он накроется (качество исполнения -- откровенный китаец, тока без телека), вот тоже задумываюсь о покупке нового аппарата, буду контролировать содержание данной темы.

1. Миром правят сиськи(Cherchez la femme)
2. Мы все умрём!(Memento mori)
3. Анархия -- мать порядка.

Больше
18 дек 2012 05:51 #133006 от KrySA
KrySA ответил в теме Re: Телефон

6ap6occ пишет: Ищу замену Samsung D880 Duos'у... Пока присмотрелся из официально представленных у нас к Samsung Galaxy S Duos. У кого-нибудь есть конструктивные мысли по этому поводу?... :boom:

при всем богатстве выбора, другой альтернативы НЕТ!
ТЫЦ

Больше
18 дек 2012 09:02 #133016 от 6ap6occ
KrySA, ну что ты нас всё "за большевиков агитируешь"? ;) Единственное его преимущество перед тем "Самсунгом" - чуть более (на 10% ) ёмкий аккумулятор, но не факт, что это преимущество не "съестся" "фирменной оболочкой" Sense :( В остальном - они идентичны, прямо как телефоны-близнецы на платформе WP8 :(
Хотя спасибо, что не разочаровал, я ожидал отсылки к этому аппарату ;)
eddyALone, я бы, честно говоря, и против "филипсовского" китайца ничего бы не имел, тем более, что время работы у них хвалят все. Но очень хочу поддержку 3G, а из телефонов это есть только у Samsung B7722 Duos , если я не ошибаюсь, но на него такие отзывы, что на месте самсунговцев уже пора идти делать сэппуку (хоть это и элемент другой культуры ;) )...
Остаются китайцы (только не Fly/Alcatel !) и... собственно, всё :( Убивает морально то, что "дуосы" делаются по "остаточному принципу" - старые чипсеты, минимум памяти и дохлый аккумулятор... Смотрим, в общем, в сторону Поднебесной... :(

Больше
18 дек 2012 10:50 #133086 от bestavit
bestavit ответил в теме Трёп
6ap6occ, не,я эти унылые куски кала в жизни не куплю.А раскупят нокии...и болт с ними,буду дальше со своим старичком ходить,не критично,просто интересно новую люмию попользовать.

Больше
18 дек 2012 10:52 #133096 от bestavit
bestavit ответил в теме Телефон
А как же SNAMI?Неужто нету чудо аппарата?Буц поцрэотам!

Время создания страницы: 0.244 секунд