Телефон

Больше
07 фев 2013 15:32 #145706 от 6ap6occ
6ap6occ ответил в теме Телефон
Zvonkoff, есть дополнительный вопрос. На кого будет оформляться СИМка? Спрашиваю, исходя из того, что у белорусского МТС есть специальный тариф "Гостевой" , про который помечено:

"Подключение без регистрации в стране"

Впрочем, и цены на нём... прямо скажем, на общем фоне... отвязные, для зажиточных иностранцев ;)

В общем, не изучал вопрос специально, но подозреваю, что наши операторы подключают только граждан РБ.

Если будет брать на себя кто-то из местных... Рекомендую "Лайф", несмотря на сложившееся мнение о мнимом "нищебродстве" его пользователей, конкретно - тариф "йо1200" . Отдельный плюс в том, что через 180 дней непополнения счёта СИМка аннулируется (у других операторов этого нет в принципе), в минус залезать не дают (аналогично), ну, и пакетов разных (минут-интернета-СМС) у них хватает. Качество сети... неоднородно, но в последнее время - не хуже других (правда, за счёт ухудшения у других, а не улучшения у "Лайфа" :cry: )... Но, наверное, это - лучший вариант, при условии оформления СИМки на местного...
Спасибо сказали: Zvonkoff

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2013 15:34 - 07 фев 2013 15:36 #145726 от Senk-83
Senk-83 ответил в теме Телефон
Так, кто тебя должен просвятить? Недопонятка получилась?

Zvonkoff, выбор невелик: Velcom, Mts, Life. Посмотри их офф.сайты и может повыбирай. А счаз каждый начнет толкать своего супер оператора :-);-)
Опоздал :-( Началося

Вместо тепла зелень стекла, вместо огня дым, из сетки календаря выхвачен день.
Последнее редактирование: 07 фев 2013 15:36 от Senk-83.

Больше
07 фев 2013 15:37 #145766 от 6ap6occ
Senk-83, вариантов... реально мало... И "Лайф" реально выигрывает, например, тем, что его СИМку можно просто выбросить, без раздумий... Плюс включенные минуты...

Больше
07 фев 2013 15:38 #145776 от 6ap6occ
P.S. Без рекламы. Использую всю тройку, основной - МТС :)

Больше
07 фев 2013 15:44 - 07 фев 2013 15:46 #145796 от Zvonkoff
Zvonkoff ответил в теме Телефон
Оформлять я буду на себя, я гражданин РБ ;) Гостевым МТСом пользовался в прошлым приезд, вроде бы ниче, пойдет, но кажется с интернетом у него жопа полная была - не было его :biggrin:

тариф "йо1200"

а насчет тарифа йо life:) что можешь сказать? стоит его взять или нет?

Я дал себе слово, что когда нибудь обязательно куплю всю музыку, которую скачал...
Последнее редактирование: 07 фев 2013 15:46 от Zvonkoff.

Больше
07 фев 2013 17:07 #145916 от 6ap6occ
Zvonkoff, "йо1200" - это одна из разновидностей "йоЛайфа" :) Их 2 - "600" и "1200", различаются стоимостью в бел.рублях (600 и 1200, соответственно), ну, и включённым объёмом услуг.
По качеству интернета... "Лайф", конечно, так себе... но - по моим опытам в январе и феврале - МТС оказался и того хуже, что меня, привычно поругивающего Лайф за низкое качество, просто убило :) Про Велком от себя ничего не скажу, но судя по отзывам в профильных ветках "онлайнера", он тоже... того :)
В общем, выбор такой:
1) МТС, тариф "Р300" . 10 минут звонков на все сети РБ в день, 10 Мб траффика в день - включены. Но: отключение СИМки до определённого периода (3 месяца), вроде бы, грозят штрафами. Ну, а если просто СИМку "забросишь на полку", то будет расти неоплаченная абонентка, штрафные санкции и т.п.
2) Велком... Не нашёл ничего подходящего :( Тарифы - высокие, соскочить раньше времени тоже вряд ли удастся :)
3) Лайф. "йо1200". Включена горстка минут в день (5, если быть точным) на других операторов, и т.д. Плюс СИМ можно выбросить :) Качество связи и интеренета сильно зависит от локализации абонента в пространстве, так что... move your ass, buddy! :biggrin:

Больше
07 фев 2013 17:25 - 07 фев 2013 17:28 #145986 от Zvonkoff
Zvonkoff ответил в теме Телефон
Спасибо большое! Полазив с вашей наводки по сайтам ОПСОСов пришел примерно к такому же выводу, что и ты изложил. А, что, у вас мобильную видеосвязь ОПСОСы и правда тянут? Или это просто завлекалово? Меня больше всего интересует - моб скайп (в звуковом варианте, конечно) потянется на Лайфе?
А, еще вот че хотел спросить - новый какойто Диалогг - раньше я про него не слыхал. Судя по тому, что вы его даже не упоминаете - не стоит и обращать внимание на него?

Я дал себе слово, что когда нибудь обязательно куплю всю музыку, которую скачал...
Последнее редактирование: 07 фев 2013 17:28 от Zvonkoff.

Больше
07 фев 2013 17:36 #146006 от Kazakh
Kazakh ответил в теме Re: Телефон

Zvonkoff пишет: новый какойто Диалогг - раньше я про него не слыхал. Судя по тому, что вы его даже не упоминаете - не стоит и обращать внимание на него?

если я не ошибаюсь, то он давным давно уже старый, ещё керенских времён...
а работал по моему, только в Минске и пригороде....B)

Больше
07 фев 2013 17:46 #146036 от Zvonkoff
Zvonkoff ответил в теме Re: Телефон

Kazakh пишет: если я не ошибаюсь, то он давным давно уже старый, ещё керенских времён...
а работал по моему, только в Минске и пригороде....B)

Понял. Пардон, муйню спарол :biggrin:

Больше
07 фев 2013 18:27 #146046 от bestavit
bestavit ответил в теме Телефон
Zvonkoff, диалог это бывший белсел,сидиэмай оператор,там нужен свой телефон.Лайф работает отвратительно(я про связь)велком,мтс неплохо,в городе у велика лучше,у мтс отличная связь в подвале,как не странно.
Kazakh, а ты попробуй спортом позаниматься,вот и увидишь как кости крошатся,хотя в твоем то возрасте,и спорта ненадо :biggrin:

Время создания страницы: 0.361 секунд