Телефон

Больше
07 фев 2013 18:35 #146066 от Zvonkoff
Zvonkoff ответил в теме Телефон
Ага. Всем спасибо за подсказки и информацию ;)
Я так понимаю, что к моему сожалению, никак не попадаю ни на одну из ваших встреч... Жаль :dont know:

Я дал себе слово, что когда нибудь обязательно куплю всю музыку, которую скачал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 фев 2013 18:37 #146086 от bestavit

Больше
07 фев 2013 18:40 #146096 от Zvonkoff
Zvonkoff ответил в теме Re: Телефон

bestavit пишет: Zvonkoff, бывают в жизни неудачи :biggrin:

Это разве неудача?! :biggrin: Это несовпадение ;)

Я дал себе слово, что когда нибудь обязательно куплю всю музыку, которую скачал...

Больше
08 фев 2013 02:37 #146136 от eddyALone
eddyALone ответил в теме Re: Телефон

Kazakh пишет:

Zvonkoff пишет: новый какойто Диалогг - раньше я про него не слыхал. Судя по тому, что вы его даже не упоминаете - не стоит и обращать внимание на него?

если я не ошибаюсь, то он давным давно уже старый, ещё керенских времён...
а работал по моему, только в Минске и пригороде....B)

далеко отставая от темы, позволю себе заявление, что Diallog вообще лучше не вспоминать, компания нынче находится у края, края чего и сам не знаю... я у них безлимитный интернет имею через USB-модемчик, 119k в месяц, выгодно очень, только буквально с конца января за неуплату (электроэнергия и всякие налоги) вышки с интернетом вырубили везде (оставили только по одной в областных центрах), кроме тех вышек что на коммерческом транзите (как моя в Барановичах)...
а всё началось с того что в средине прошлого года продали кантрольный пакет акций каким-то киприотам и тут начались танцы, отобрали у БелСела WLL и из 99k абонентов осталось только 17k, естественно расходы на сдержание оборудования не перекрываются, а ведь ещё пытаются LTE в тестовом режиме запускать.

1. Миром правят сиськи(Cherchez la femme)
2. Мы все умрём!(Memento mori)
3. Анархия -- мать порядка.

Больше
08 фев 2013 03:47 - 08 фев 2013 03:48 #146186 от Kazakh
Kazakh ответил в теме Re: Телефон

bestavit пишет: Kazakh, а ты попробуй спортом позаниматься,вот и увидишь как кости крошатся,хотя в твоем то возрасте,и спорта ненадо :biggrin:

Дружище, я стал КМС когда тебя ещё в проекте не было!;) И хочу заметить, не в игровом спорте, а в самом что ни на есть зубодробильном!:) так что не тебе мне рассказывать как кости крошатся и от чего.:biggrin: А бывших спортсменов не бывает, сам знаешь - или спортсмен, или нет. Так что хоть тут-то ты мне тюльку не гони, психолог!:biggrin:
Последнее редактирование: 08 фев 2013 03:48 от Kazakh.

Больше
08 фев 2013 04:13 #146216 от 6ap6occ
6ap6occ ответил в теме Re: Телефон

Zvonkoff пишет: Спасибо большое! Полазив с вашей наводки по сайтам ОПСОСов пришел примерно к такому же выводу, что и ты изложил. А, что, у вас мобильную видеосвязь ОПСОСы и правда тянут? Или это просто завлекалово? Меня больше всего интересует - моб скайп (в звуковом варианте, конечно) потянется на Лайфе?

В звуковом варианте Лайф скайп однозначно потянет (сам пользовался), но, как всегда, - зависит от места :)

Больше
08 фев 2013 04:17 #146256 от bestavit

Больше
08 фев 2013 04:53 #146316 от Kazakh
Kazakh ответил в теме Re: Телефон

bestavit пишет: Kazakh, и в каком же?Алыпсок? :)

заведи себе переводчицу.
а ещё лучше, сходи на рынок, купи свинную голову, приди домой, положи эту голову на стол, разруби её пополам и прелюбодействуй с её мозгами!
А у меня с тобой в переперушки играть нет желания. Будь здоров!;)

Больше
08 фев 2013 04:57 #146326 от bestavit

Больше
08 фев 2013 05:31 #146366 от 6ap6occ
6ap6occ ответил в теме Телефон
bestavit, баранья тоже подойдёт... но найти труднее ;) Но я в тебя верю, ты справишься! :biggrin:

Время создания страницы: 0.320 секунд