В Минске есть ремонт?..

Больше
28 март 2015 02:37 #216686 от Виталик
Виталик ответил в теме Re: В Минске есть ремонт?..

Kazakh пишет: А прожать - ничего не даст. Не прожмешь ты со штифтом.

Я сто раз так делал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2015 06:31 #216886 от Kazakh
Kazakh ответил в теме Re: В Минске есть ремонт?..

Виталик пишет:

Kazakh пишет: А прожать - ничего не даст. Не прожмешь ты со штифтом.

Я сто раз так делал.

интересно... у тебя в гнезде овал, в таком случае, должен получиться.... как овальным отверстием по круглому штифту - не клинит?;)

Больше
31 март 2015 08:56 #217026 от ex_nrj@mail.ru
ex_nrj@mail.ru ответил в теме В Минске есть ремонт?..
не, про выработку можно забыть)) мне подарили ее в году 2011 или 2012 и не пользовался практически ее) жалко было)) да и забыл про нее) вот нашел и начал юзать)
Кста! Все отремонтировал!! Взял пасатижи и аккуратненько (чтоб не переборщить с зажимом) с одной и с другой стороны, по чуть-чуть поджимал и смотрел как перестанет люфт. Сработало!)) Совсем чуток есть,но совсем мизер, думаю это не критично) страшновато было поджимать, т.к усили не слабое пришлось прилагать (думал легче будет) Всем спасибо за внимание и советы)

Больше
31 март 2015 14:42 #217036 от Виталик
Виталик ответил в теме Re: В Минске есть ремонт?..

Kazakh пишет: интересно... у тебя в гнезде овал, в таком случае, должен получиться.... как овальным отверстием по круглому штифту - не клинит?;)

Нет, не калинит.
Во многих петли просто растягиваются, а не протираются от неаккуратного открывания(типа об джинсы), лёгкое прожимание петель по кругу(просто придать им первозданную круглую форму) помогает. Конечно если зажигалке 100-500 лет и петли просто протёрлись то так легко не отделаешься.

Время создания страницы: 0.175 секунд