Отправка зажигалки в Германию

Больше
25 нояб 2015 11:43 #222866 от leshq
leshq ответил в теме Re: Отправка зажигалки в Германию

Geroin пишет:

leshq пишет: Написано это на любой почте, что в международной пересылке запрещено отправлять зажигалки.

Это все бла бла бла, или ссыль или не дурите голову. Какого хрена тогда мне приходят зажигалки со штатов если пересылать их нельзя.

Выше уже дали ссыль на п 3.10. Это он самый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2015 11:52 #222876 от Geroin
Geroin ответил в теме Re: Отправка зажигалки в Германию

leshq пишет: Выше уже дали ссыль на п 3.10. Это он самый.

На посылке делается отметка что она не заправлена и все ни каких проблем, а что именно зажигалки отправлять нету.

Больше
25 нояб 2015 15:24 - 25 нояб 2015 15:27 #222886 от Виталик
Виталик ответил в теме Re: Отправка зажигалки в Германию

leshq пишет:
Написано это на любой почте, что в международной пересылке запрещено отправлять зажигалки. Белпочта сама по себе может и не запрещает. Буквально на выходных туда ходил.

Посылай их нахрен(да простят меня модераторы). Распечатай из той ссылки что я тебе дал и пусть найдут в "Перечне предметов, запрещенных к пересылке" зажигалки. Будут дурить голову дальше требуй начальника отделения с книгой жалоб в руках. Меня несколько раз пытались развести на покупку почтовой коробки(моя не из такого картона наверное и причём даже с БУшными их-же коробками тоже самое было), 1 скандал и все сразу прошло. А при ссылании на п3.10 объясняешь что она не содержит горючих веществ о чём ты расписываешься на посылке "Запрещенных к отправке предметов нет".
Последнее редактирование: 25 нояб 2015 15:27 от Виталик.

Больше
30 нояб 2015 09:23 #222896 от leshq
leshq ответил в теме Re: Отправка зажигалки в Германию
Спасибо за комментарии. Отправил простой почтой, отпишусь как будет результат :) Только спросили, разрешена ли к отправке моя посылка, а я просто сказал, что да, не вдаваясь в подробности.

Больше
30 нояб 2015 16:09 #222906 от Bull 23
Bull 23 ответил в теме Отправка зажигалки в Германию
Ну вот. Все оказалось проще.

Время создания страницы: 0.170 секунд