Подделка или нет!!!!!!

Больше
31 окт 2014 10:33 #205156 от Partizan1992
Partizan1992 ответил в теме Re: Подделка или нет!!!!!!

Senk-83 пишет: Орижиналь. Только цена низкая какая-то.

Спасибо. Просто это я и продаю:) Некоторые не верят что оригинал, вот я решил тут спросить что бы потом неверующим носом ткнуть на мнения спецов.:)
Зажигалку принесли отцу местные алкаши. Где они ее взяли я не знаю, но она была в состоянии как будто ее из земли откопали. Крышка была разболтана и с одного звена петли соскочил штифт. Фитиль был распушен одуванчиком. В инсерте не было болтика с пружинкой. Ну и так было видно что ее роняли часто (может кто трюкачил, ну или у кого выпадала часто из кармана или чехла вот и потеряли ее).
Собственно у меня уже до этого была оригинальная зажигалка, я тему просек что оригинал. Болтик по пробовал подходит. Так же вспомнил что видел эту модельку и она не из самых дешевых. Собственно решил проверить гарантию Zippo и обратился к представителю Zippo в Киеве. Но там сказали что поправить петельку они не могут и нужно отправлять в США или Германию, зато они выслали болтик с пружинкой, да же зажигалку в Киев не отправлял.
С зажигалкой я парится не стал, только вытряс окончательно штифт и отправил в Германию. Отправлял грязную, без штифта и без болтика с пружинкой. Решил отправить в Германию, а не в США т. к. вроде видел что человек писал что отправил в США, а ему назад вернули из Германии:) Кстати с момента отправки до получения обратно у меня прошло 45 дней. Обратно выслали службой FedEx, я удивлен что они расщедрились на федекс, но зажигалку мне курьер принес прямо домой. В сервисе приделали обратно крышку (может новые петли приварили, может на старые приделали, но следов сварки и того что петли новые я не заметил). Так же тупо поставили новый инсерт, и вернули старый. Саму зажигалку не чистили, как я отправлял грязный корпус такой он и приехал.
Потом я уже почистил корпус, заодно почистил и старый инсерт и поставил туда винтик с пружинкой который из Киева прислали. Старый инсерт отдал отцу, поставив в корпус от китайской зажигалки. Новый оставил в оригинальном корпусе.
По поводу накладки на не той стороне, по моему она была отвалена и отец приклеивал ее, вероятно и приклеил не на ту сторону, хотя на той стороне где она должна быть следов клея я не видел. Вечером уточню у отца клеил ли он накладку. Но в Германию зажигалка так и ездила с накладкой на не той стороне. Не думаю что ее там переклеивали, если да же не почистили, хотя крышку приделали.
У меня есть другая Zippo которую я покупал вот ее себе и оставляю, а эту продаю. Если бы покупал эту то не думаю что стал бы ее продавать. Там по ссылке аукцион 100 грн, это минимальная ставка. Так что есть вероятность что если заинтересуется несколько людей то будут перебивать ставки и в итоге она уйдет дороже.:) А нет значит нет, будет одна ставка в 100 грн, значит отдам за 100 грн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2014 10:47 #205166 от Kazakh
Kazakh ответил в теме Re: Подделка или нет!!!!!!

Partizan1992 пишет: Спасибо. Просто это я и продаю:)

А вот обманывать не хорошо. Как-будто бы мы Вам тут лапши навешали, если бы знали, что это Вы продаёте...
Неприятно, неприятно....

Больше
31 окт 2014 12:10 #205176 от Senk-83
Senk-83 ответил в теме Подделка или нет!!!!!!
Да ладно Володя. Просто человек зашел со своим вопросом с другой стороны, так сказать :-)
Но мы ведь вату зря не катаем ;-)

Вместо тепла зелень стекла, вместо огня дым, из сетки календаря выхвачен день.

Больше
31 окт 2014 14:18 #205186 от Kazakh

Senk-83 пишет: Да ладно Володя. Просто человек зашел со своим вопросом с другой стороны, так сказать :-)
Но мы ведь вату зря не катаем ;-)

Паш, по-моему, не по джентельменски так начинать знакомство.. Нет, ты так не считаешь?

Больше
31 окт 2014 14:33 - 31 окт 2014 14:37 #205196 от Bull 23
Bull 23 ответил в теме Подделка или нет!!!!!!
Да успокойтесь. Это первый, и последний пост, как говорится.
Без проблем.
Не первый день в тырнетах....
PS
Кстати, Kazakh обещал фото крутой вьетнамской Zippo, и до сих пор нет.
Меня инсерт интересует.
В ознакомительных целях, так сказать.
Последнее редактирование: 31 окт 2014 14:37 от Bull 23.

Больше
31 окт 2014 14:36 #205206 от Kazakh

Bull 23 пишет: Да успокойтесь. Это первый, и последний пост, как говорится.
Без проблем.
Не первый день в тырнетах....

Да я спокоен. Осадочек просто остался...B)

Больше
31 окт 2014 16:00 #205266 от Senk-83
Senk-83 ответил в теме Подделка или нет!!!!!!
Просто человек посчитал нужным так спросить. Фигня.

А по делу, меньше в осадок выпадать тебе советую ;-)

Вместо тепла зелень стекла, вместо огня дым, из сетки календаря выхвачен день.

Больше
31 окт 2014 16:56 - 31 окт 2014 17:18 #205296 от Виталик
Виталик ответил в теме Подделка или нет!!!!!!
Да вы внимательно смотрите - 100гр это стартовая цена, 350гр "Купить прямо сейчас", продаван мог поставить старт 10$ но лимит поставить 30$. 30$ за юзаную зажигалку дорого.
Странно что у этой зажигалки накладка с обратной стороны.
Последнее редактирование: 31 окт 2014 17:18 от Виталик.

Больше
31 окт 2014 17:19 #205316 от Kazakh
Виталик, дело не в цене.

Больше
18 янв 2015 12:32 - 18 янв 2015 14:58 #209686 от Morgan
Morgan ответил в теме Подлинность зажигалки
Здравствуйте, эта зажигалка подлинная? Купил сегодня, мечта.

Я выбираю тех, кто никогда не выберет войну!
Вложения:
Последнее редактирование: 18 янв 2015 14:58 от 6ap6occ. Причина: корректная вставка фото

Время создания страницы: 0.611 секунд