помогите опознать

Больше
29 фев 2012 12:34 #79345 от nikolai24
nikolai24 ответил в теме помогите опознать
чегой-то нихера не понятно если я куплю на eBay,предварительно зарегистрировавшись на PayPal,как ОНО ко мне попадет,и за какую цену? Да и на eBay не все понятно,не очень я по английски. Еб..ть я тёмный.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 фев 2012 14:29 - 29 фев 2012 14:33 #79355 от KrySA
KrySA ответил в теме Re: помогите опознать

nikolai24 пишет: чегой-то нихера не понятно если я куплю на eBay,предварительно зарегистрировавшись на PayPal,как ОНО ко мне попадет,и за какую цену? Да и на eBay не все понятно,не очень я по английски. Еб..ть я тёмный.....

оно попадет по почте, за цену заявленную продавцом + стоимость пересылки, всё-равно дешевле, чем здесь (я вот, к примеру купил Zippo Malboro обошлась она мне в 28$ ~ 230 000 руб.)
а там на самом деле не так всё сложно (было бы желание), как кажется, если будут вопросы, обращайся (да и гугл-переводчик всегда ведь под рукой ;) )
единственный минус ебея - ждать доставки долго :cry:
Последнее редактирование: 29 фев 2012 14:33 от KrySA.

Больше
01 март 2012 01:57 #79505 от nikolai24
nikolai24 ответил в теме Re: помогите опознать
спасибо большое за объяснение! А вот конкретно стоимость пересылки можно узнать?

Больше
01 март 2012 02:00 #79525 от Bull 23
Bull 23 ответил в теме помогите опознать
Крнкретно стоимость пересылки устанавливает конкретный продавец. Она может быть 5 $ а может быть 25 $
Там есть вкладка "Shipping and payments" всё можно посмотреть.

Больше
01 март 2012 16:53 #79855 от KrySA
KrySA ответил в теме Re: помогите опознать

nikolai24 пишет: спасибо большое за объяснение! А вот конкретно стоимость пересылки можно узнать?

в моём случае сама зажигалка стоила 22,72$ + продавец запросил 5,65$ за доставку зажигалки из Front Royal, Virginia, United States в РБ. Выслал посредством USPS First Class Mail® (USPS-United States Post Service (почта США))

Время создания страницы: 0.195 секунд